гостевая; занятые внешности; сюжет; памятка путника; акции ;
The Wicked Reign - авторская ролевая игра в жанре темного средневекового фэнтези.

NC-21 • темное фентези • летняя терция 1000-го года • Королевство Лассар

The Wicked Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wicked Reign » Житие Великих » Lorain Duvall | 19 y.o | human


Lorain Duvall | 19 y.o | human

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это аристократы, мальчик. Они собаку съели на том, чтобы не видеть и не замечать того, что у них под самым носом.

Лорейн Дюваль • Lorain Duvall
Рэй
https://forumupload.ru/uploads/001b/02/de/18/553177.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001b/02/de/18/751690.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001b/02/de/18/627167.png
Janet Montgomery

https://funkyimg.com/i/39MUc.png   ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ   https://funkyimg.com/i/39MTV.png

Возраст, дата рождения
19 лет, зимняя терция, 981 год
Место рождения
Провинция Сагерт
Раса
человек

Семейное положение
обручена
Род деятельности
единственный ребенок семьи Дюваль и ученица врачевателя
Мировоззрение
Светлый Хаос

https://funkyimg.com/i/39MUc.png   ЛИЧНОСТЬ И ОБЛИК ПЕРСОНАЖА   https://funkyimg.com/i/39MTV.png
Лорейн Дюваль, красивое имя, для красивой девушки, не так ли?
Единственная дочь в семье небогатого аристократа Анри Дюваля. Малышка которая должна приумножить богатство семьи путем брака, хочет она того или нет. Но это не трагическая история, это просто история одной семьи.
Мари Дюваль, матушка Лорейн в свое время вышла замуж за вполне успешного аристократа, который к тому же был не обделен наружной красотой, да и душевных качеств, вполне хватило на долгую счастливую семейную жизнь. Вот только с деньгами обращаться он не умел.  Нет, он не прожигал их в игорных домах и не тратил их на шлюх, вернее это было в разумных количествах, скорее просто слишком потакал красавице жене, забывая о том, что богатство должно приумножаться, иначе иссякнет, словно пересохший ручей. Единственным правильным вложением была дочь, которая росла и хорошела. Родителям было не до нее, они жили в свое удовольствие, а девочка росла в компаниях гувернанток, нянечек и учителей. Она была активной, живой, словно маленькая, но полноводная река. Она могла быть тихой и послушной, но стоило её чем-то заинтересовать, как она погружалась в это полностью. Одним из любимых занятий для нее стало чтение, а вот вышивка, увы, быстро ей наскучила. Сложные науки тоже давались ей с трудом, и не вызывали большого энтузиазма, так же как и этикет. Нет, она все изучала и даже старалась, прекрасно понимая всю важность полученных знаний, просто ей было это не интересно. С четырнадцати лет ей стало интересно только одно, медицина. К сожалению, она не могла стать магом, так как с этим даром рождаются, но вот лечить людей отварами и примочками, вполне могла научиться. Но это желание возникло не само собой. Однажды она увидела, как свора собак дерет её любимого кота, который хоть и был тем еще задирой, но, увы, отбиться от собаки для него было не под силу. Один из слуг тоже заметил эту потасовку, отогнал свору и унес кота, а так как девушка очень переживала за его жизнь, то решила узнать, что произойдет дальше. А слуга оказался лучше, чем могла подумать Лорейн, он унес его не в ближайшую выгребную яму, а в комнату одной из служанок, правильнее будет сказать в комнату экономки, суровой женщины в годах, которая проделав ряд странных, но интересных манипуляций, зашила коту раны и положила отдыхать. Лорейн была удивлена, оказалось, что она не так уж и хорошо знала тех, с кем жила под одной крышей вот уже четырнадцать лет. Девушка смогла заметить еще несколько подобных событий, после чего лично решила рассказать экономке об увиденном, и попросить научить и её. Как оказалось, Лорейн не пугал вид крови, гноя и ран. Ей безумно нравилось наблюдать за тем, как некогда ужасные раны заживают, оставляя после себя лишь тонкие полосы шрамов, а люди после сильного жара и жуткой слабости, уже через пару дней после лечения вновь встают с постелей, радуя окружающих свои румянцем и улыбкой. Конечно медицина, да еще и домашняя не входили в курс для настоящей аристократки, вот только управление имением вполне. Лорейн сумела скрыть свое увлечение от родителей, скрыв его другим, более полезным для девушки ее положения, сама же все больше погружаясь в мир простых людей и их недугов, ведь они не могут позволить себе целителей с магическим даром.
Когда отец впервые представил Лорейн Себастьяна, молодого и успешного мага Исцеления, девушке он понравился. Хорош собой, воспитан и обладает тем, чем так сильно хотела обладать она. Он показался ей интересным и да, неплохим кандидатом в мужья. Родители были в восторге, все же ожидая от дочери некоторых скандалов и возможно истерик, ведь ни о какой неземной любви речи быть не могло. Но Лорейн проявила благоразумие и заинтересованность, а большего от нее и не требовалось.
Лорейн не глупая бунтарка, идущая против устоев общества, не интриганка и не сплетница, внешне она идеальная дочь аристократической семьи, возможно чуть более серьезная, чем требуется и чуть менее людимая. Ей редко можно увидеть смеющейся в компании молодых подружек или праздно шатающейся по лавкам со шляпками, говоря всем, что предпочитает проводить свое время дома и всегда рада гостям. Вот только дома, она становится другой, более живой, простой и любопытной. Она как губка впитывает любые знания касающиеся врачевания, лечебных настоев и трав. Скрывает свое происхождение, когда идет на прием к больному знакомому своей экономки, да и за прошедшие года и сама смогла обрасти некоторыми, не вполне достойными аристократки, знакомствами. Вот только она желает помогать людям, и кто бы что ни говорил, не отступит от своей мечты.  Лорейн уверена, что сможет уговорить будущего мужа помогать ей в её благородном деле, ну или хотя бы не мешать.

Умения и навыки
Стандартные знания аристократки, успешна во врачевании и изготовлении лекарственных настоев
Особенности персонажа
Предпочитает темные цвета в одежде и минимум украшений

ОБ ИГРОКЕ
Связь с вами
тг @eskina_makaroshka

Пробный пост

Нет блага для пленника большего, чем освободиться. Вот только не женщине… Нам всегда мало того, что уже дали. Приготовить завтрак? Конечно, я не против. Еще можно массаж, подать полотенце после омовения и фруктов не забыть принести, кормя при этом меня с рук, но я никогда не была дурой и требовать всего этого сразу не стала. Все будет, но позже, и так, что он сам это предложит и исполнит с радостью…
Скромность? Когда тебе несколько тысяч лет, то это скорее недостаток, нежели достоинство, а так как я практически само совершенство, то недостатками не владею. Я прекрасно понимала, что мой спаситель не добрый саморитянин, особенно учитывая его тяжелый взгляд в мою сторону. Что, не удовлетворила своим появлением? Ах, я же всего лишь женщина…
Истинное удовольствие видеть на лицах своих собеседников непонимание и расстройство. Эти люди просто не умеют правильно оценивать обстановку, а женщина, вне зависимости божество она или нет, делает это инстинктивно. Вот только такие взгляды всего ущемляют гордость, так и хочется доказать, что я на многое способно, но время еще не пришло. Я всего лишь милая и наивная девушка, и нет сил сопротивляться желанию мне помочь. Как бы не рычал на меня хозяин моего нового дома, но слугу и комнату предоставил, да слегка грубее, чем я рассчитывала, но какие уж сейчас претензии, главное я смогу привести себя в порядок и выспаться на мягкой постели.
Комната была прекрасна, хотя я добавила бы больше золота и алого. Но огромные окна, открывающие обзор на небольшой парк, свежий воздух, гуляющий по комнате, необъятных размеров кровать, сделали меня более благодушной. А если честно, то я была в диком восторге и не стала сдерживаться, попрыгав на постели и покричав в окно во всю мощь своих легких.
-Какая красота…-счастливо рассмеялась я, раскинувшись на своем новом спальном ложе.
К тому времени ванна тоже была мною протестирована. Правда теперь там небольшой потоп, но, зато я практически со всем разобралась. Ванна с пузырьками, приятно щекотала кожу, словно бы мне делает массаж один из самых опытных массажистов из моего давнего прошлого. Куча пузырьков со всякими средствами тоже приятно порадовала. Каждую я понюхала и только само их присутствие в ванне, остановило меня от поедания, так вкусно и аппетитно пахли некоторые из них. Желудок на эти запахи лишь жалобно урчал, но убивать слуг своего спасителя слегка невежливо, поэтому уснула я безумно голодная, но удовлетворенная, замотавшись в одеяло как в кокон.
***
-Да-Джи, ты опять убила целую деревню! Мелкая паршивка! – раздался крик на всю округу. Высшая богиня изволила гневаться на неразумную лисицу, вновь заигравшуюся с людьми. А сама виновница произошедшего наслаждалась запахом розовых кустов, словно бы не она утопила в крови целую деревню, всего пару часов назад. Её взгляд выражал безмятежность, а губы были растянуты в самой блаженной улыбке. Только маленькая алая капелька крови, драгоценным рубином сверкающая в солнечных лучах, могла напомнить ей о своем недавнем пиршестве. Каплю она тут же облизнула, на секунду показав небольшие но острые клыки. Сытая и полная сил, она не боялась высшей, ведь та вновь лишь покачает головой, пожурит за недостойное поведение и отпустит на все четыре стороны. Думая лишь о том, что данное происшествие лишь прибавит ей весомости среди смертных. Будет больше молитв и подношений, неплохо.
-Да-Джи, ты коварная и жестокая тварь! Ты приговариваешься к заточению, не ходить тебе по земле, не убить больше ни одного смертного, не радоваться жизни!
Черные тучи налетели из неоткуда, голос идущий словно бы из ниоткуда, но нельзя от него ни скрыться, ни спрятаться. Нет спасения для лисы. Ничего больше нет. Ветер бьет по щекам, оставляя красные следы на коже. Дождь жалит ледяными каплями, стараясь укусить побольнее. И видно только глаза, холодные и жестокие, наслаждающиеся бессилием и злостью бывшей богини. Смеясь на ее болезненный крик. Проникая своим шепотом, в самую душу.
-Будь ты проклята, лиса! Будь прокля-я-я-та-а-а…
***
Я резко подскочила на постели, испуганно оглядывая незнакомое помещение. Сердце билось как ненормальное, пытаясь успокоиться после ночного  кошмара.
Всего лишь сон, - прошептала я, обхватив себя руками, словно не веря, что вновь обрела плоть и кровь. На улице уже светило солнце, свежий воздух из открытого окна холодил потную кожу, заставляя передернуться. Но всё это было так приятно, что кошмар потихоньку ушел на второй план, оставив после себя лишь неприятное послевкусие.
Слуги, такие же безмолвные, словно тени, как и накануне, вечером, проводили меня на кухню, где уже во всю хозяйничал человек, по имени Кощей.
Замечание по поводу кусачести заставило меня улыбнуться. Боялась ли я заходить? Нет, мне было безумно интересно, что будет дальше. Вечером, после моего освобождения этот мужчина показался мрачным, негостеприимным и неприветливым. Но сегодня он разительно отличался от себя прошлого. Да, все та же саркастичная улыбка, но в купе с блинчиками, которыми он угостил меня, это выглядело скорее комично, чем устрашающе.
Я не стала отказываться от угощения, впиваясь зубами в непривычное блюдо, словно голодная волчица.
Знал бы Кощей с кем сидит за одним столом, то вряд ли стал бы шутить по поводу укусов, ведь кто, как не я, могу продемонстрировать ему правильный прикус человеческой плоти.
Печень была явно животного происхождения, и хоть это слегка портило вкус, но съела я все до последней крошки, не забыв облизать пальцы, по которым стекало масло, перемешанное с соком прожаренной печени. Да, я бросала плотоядные взгляды в сторону мужчины, представляя на месте начинки для блюда, его печень, но помня о том, что он Бессмертный, решила повременить с членовредительством. Хотя так и подмывало как можно скорее проверить его бессмертие на вкус. С каждой проведенной рядом с мужчиной минутой, мне становилось все сложнее прятать горящие глаза и когти, что то и дело норовили показаться, обрушив тот милый образ, который я так старательно создавала вокруг себя.
Ощущать себя безмолвной куклой, которая слушает и помалкивает, это было уже скорее привычкой, нежели моим собственным желанием, но кажется, я перестаралась. Кивнуть или помотать головой, значит, как тварь какая неразумная? Ну что же, ладно…
Запахнув на груди халат, ту единственную одежду, что была у меня в комнате, я выпрямилась и придав себе как можно более гордый вид, ответила собеседнику.
- И что же ты дашь мне взамен? - я вопросительно приподняла одну бровь, и закинула ногу на ногу, слегка их оголив, наконец-то начиная чувствовать себя вновь той богиней, что была ранее. Вот уже и первые просители пожаловали.
Наверняка мужчина рассчитывал, что служить, господи какое ужасное слово, я буду ему только за то, что он меня освободил, но увы, прогадал. Он УЖЕ меня освободил, и не в моих правилах оглядываться назад, теперь, чтобы заинтересовать меня, он должен предложить что-то интересное. Незаметно, в моих руках оказался столовый нож, которым я орудовала за завтраком. Я словно бы невзначай поставила его на кончик лезвия и крутила в разные стороны, обычно так делают, задумавшись о чем-то и не замечая собственных действий. Свои действия я контролировала всегда.
-Кощей Бессмертный,- я слегка пропела это имя, словно пробуя его на вкус, но не найдя ничего достойного в звучании, отвлеклась от сверкающей стали ножа и подняла взгляд на собеседника. Нож в этот момент тут же с грохотом упал на столешницу, разрывая ту тишину, что самопроизвольно установилась в доме.
-Меня же зовут Да-Дзи, тебе давно следовало бы спросить моё имя, ведь оно наверняка многое сможет сказать. А вот я о тебе не слышала… -я усмехнулась, наматывая локон своих волос на палец.
Я слегка провоцировала Кощея, и играя с ножом, а теперь оказавшись безоружной, да вот только мне не обязательно держать оружие в руках, ведь оно полетит в цель и исключительно по моему желанию.
-Я не буду тебе служить… - практически промурлыкала я, и продолжила, дабы у молодого злодея не снесло крышу от моей наглости:- Но мы можем стать партнерами.
Да, я рисковала, ведь божественной силы во мне сейчас было слишком мало, а мужчина хоть и выглядел молодым, да неопытным, мог серьезно мне навредить. Но я всегда любила рисковать, почему бы не вспомнить былые времена.

+4

2

Боги распорядились, что Вы можете пройти сквозь врата и попасть на землю Королевства!
Прежде, чем оставить свой след в истории, обратитесь к Великому Совету за помощью:
Личное звание
Выяснение отношений
Список твинков
Это ваши официальные бумаги, так что лучше следить за Хронологией отыгрышей и Отношениями в них же.

Подпись автора

child of light, shining star, fire in his heart
https://i.imgur.com/d0uBOLC.gif  https://i.imgur.com/fikUuSj.gif
brightest day, melting snow, breaking through the chill

0


Вы здесь » The Wicked Reign » Житие Великих » Lorain Duvall | 19 y.o | human


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно